Режим работы

Понедельник - пятница
с 08.00 до 18.00
Суббота  -
с 09.00 до 15.00
Воскресенье -
выходной день
Последняя пятница месяца -
санитарный день

Во!круг новых книг

 

Библиотека в соцсетях


 

Онлайн-опрос
Удовлетворяет ли вас качество обслуживания библиотек ЦБС Ибресинского района?
 
Поиск по сайту

Встреча с представителями акционерного общества «Страховая компания «Чувашия-Мед»

Совместно с ведущим специалистом АО «СК «Чувашия-Мед» в Ибресинском районе Ольгой Шухеевой и библиотекарем Кировской сельской библиотеки ЦБС Ибресинского района Вероникой Степановой была организована встреча с начальником отдела по защите прав застрахованных акционерного общества «Страховая компания «Чувашия-Мед» Кузнецовым Сергеем Александровичем.

 Жители Кировского сельского поселения Ибресинского района собрались в актовом зале сельского дома культуры. В ходе встречи Сергей Александрович рассказал о защите прав и законных интересах граждан на охрану здоровья, обеспечения государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи. Он пояснил, что многие жители Республики трудятся в Москве и в других городах, и таким людям важно знать, что медицинскую помощь по полису, выданному компанией «Чувашия-Мед», за пределами Чувашии они должны получать. Согласно Конституции Российской Федерации каждый имеет право на охрану здоровья и медицин­скую помощь в гарантированном объеме на всей территории нашей Родины.

- В некоторых случаях необходимо выполнить замену полиса, чтобы избежать возможного отказа при обращении за бесплатными медицинскими услугами, входящими в пакет обязательного медицинского страхования. Это касается:

• утери или порчи, обнаружения ошибок или неточностей имеющегося полиса;

• смены паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;

• изменения имени, отчества, фамилии, даты рождения;

• смены постоянного места проживания в иную область, республику или край РФ, - об этом рассказал при встрече с жителями Кировского сельского поселения Ибресинского района ведущий специалист АО «СК «Чувашия-Мед» в Ибресинском районе Ольга Шухеева, она же раздала буклеты от страховой компании.

Кроме этого, делегация акционерного общества «Страховая компания «Чувашия-Мед» специальным аппаратом измерили артериальное давление. В ходе чего выдавался чек с датой, результатами измерения и степень гипертонии (если она выявлялась). - Проблемы есть и будут, гораздо проще и быстрее решить их лучше у страхового представителя компании «Чувашия-Мед». Поэтому, если у вас что-то наболело или требуется квалифицированная помощь, просто позвоните по телефонам горячей линии страховой компании «Чувашия-Мед»: 8‑800‑250‑02‑26 (звонок бесплатный), такими словами завершил свое выступление Сергей Кузнецов.

 

Наши реквизиты

429700, Чувашская Республика, п. Ибреси, ул.Маресьева, д. 39
Телефон: 8(83538)22809
2024 год
Пушкинская карта

  • Культурная программа «Пушкинская карта» Подробнее
  • Библиотеки Ибресинского района приглашают всех желающих на мероприятия по
  • Пушкинской карте.
СПРОСИ БИБЛИОТЕКАРЯ

Проект "Сила села"

БИБЛИОТЕКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Финансовая культура

НОК

Антитеррор

ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВИКТОРИНА КАК ДОБРАТЬСЯ  ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

    

"Леонид Константинов.

Подвиг Героя в сердцах поколений"

 

Энергоэрудит

               

 

 

 

         

       

 



 


 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!