Режим работы

Понедельник - пятница
с 08.00 до 18.00
Суббота  -
с 09.00 до 15.00
Воскресенье -
выходной день
Последняя пятница месяца -
санитарный день

Во!круг новых книг

 

Библиотека в соцсетях


 

Онлайн-опрос
Удовлетворяет ли вас качество обслуживания библиотек ЦБС Ибресинского района?
 
Поиск по сайту

nov110707 1Все начинается с семьи

8 июля – Всероссийский День семьи, любви и верности, который празднуется в День памяти благоверной четы Муромских святых Петра и Февронии. В честь этого праздника Федеральным оргкомитетом учреждена специальная медаль «За любовь и верность», которая ежегодно вручается супругам,  прожившим  в счастливом браке не менее 25 лет. В 2011 году в нашем районе этой награды удостоилась семья Шибаловых из п. Ибреси.

Такие общечеловеческие ценности как семья, любовь и верность очень важны в нашей жизни. Семья дает человеку поддержку, стабильность и радость. Она необходима для достойного воспитания детей. Именно такой семьей и являются Шибаловы
Глава семьи – Иван Иванович, 1958 года рождения. После окончания средней школы, службы в армии, много лет проработал на заводе электроизмерительных приборов. В настоящее время работает на севере слесарем. Надежда Васильевна, 1959 года рождения,  после окончания Казанского государственного института культуры, с 1981 года  по настоящее время работает в Центральной библиотеке. Оба пользуются большим уважением и авторитетом в своем коллективе.
Самая важная и главная задача семьи – родить, достойно воспитать детей и вывести их на жизненный путь. Надежда Васильевна и Иван Иванович всегда  и во всем очень скромны, ответственны, добросовестны, трудолюбивы, честны, целеустремленны. Они воспитывают своих детей собственным примером. Все трое детей Шибаловых имеют высшее образование и выбрали профессии по душе, в чем, несомненно, большая заслуга родителей.
Старший сын Андрей получил профессию бухгалтера и в настоящее время работает в ПО им. Чапаева руководителем сектора учета затрат на производство.  Имеет свою семью. Сергей – занимает должность инженера - программиста в АСУ ТП г. Чебоксары. Младшая дочь Наталья, после окончания переводческого отделения факультета иностранных языков   педагогического университета им. И. Я.  Яковлева, трудится менеджером Чебоксарского филиала «Росперсонал».
 В ноябре этого года исполнится 30 лет, как идут вместе по жизни,  рука об руку,  Надежда Васильевна и Иван Иванович.   Это уже зрелая, надежно сложившаяся семья. В ней взрослые дети, есть внуки, а сами уже многого достигли, но многое еще впереди.
Настоящая награда – свидетельство любви и верности, житейской мудрости супругов, крепости их семьи.
Коллектив работников Центральной библиотеки гордится и радуется,  что именно этой паре досталась такая высокая награда. Мы  поздравляем их и желаем сохранить самое главное и дорогое – любовь и доверие друг к другу. Здоровья, много-много счастья!

 

Наши реквизиты

429700, Чувашская Республика, п. Ибреси, ул.Маресьева, д. 39
Телефон: 8(83538)22809
2024 год
Пушкинская карта

  • Культурная программа «Пушкинская карта» Подробнее
  • Библиотеки Ибресинского района приглашают всех желающих на мероприятия по
  • Пушкинской карте.
СПРОСИ БИБЛИОТЕКАРЯ

Проект "Сила села"

БИБЛИОТЕКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Финансовая культура

НОК

Антитеррор

ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВИКТОРИНА КАК ДОБРАТЬСЯ  ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

    

"Леонид Константинов.

Подвиг Героя в сердцах поколений"

 

Энергоэрудит

               

 

 

 

         

       

 



 


 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!