Режим работы

Понедельник - пятница
с 08.00 до 18.00
Суббота  -
с 09.00 до 15.00
Воскресенье -
выходной день
Последняя пятница месяца -
санитарный день

Во!круг новых книг

 

Библиотека в соцсетях


 

Онлайн-опрос
Удовлетворяет ли вас качество обслуживания библиотек ЦБС Ибресинского района?
 
Поиск по сайту

Управляй своей жизнью

В Центральную библиотеку ЦБС Ибресинского района поступили интересные книги по психологии, расчитанные на широкий круг читателей, написанные простым, доступным языком.

 Ритм жизни ускорился настолько, что человек не успевает приводить дела в порядок и заниматься тем, что ему действительно близко. Он всегда вынужден решать срочные, не терпящие отлагательств задачи. Алекс Новак, замечательный психолог, который разработал свою собственную теорию. Его книги занимают рейтинг лучших книг по саморазвитию и издаются в серии «Сам себе психолог». Его девиз: « Нужно просто жить! И жить счастливо!».
В библиотеку поступили три книги данного автора. «Книга, которой нет. Как бросить беличье колесо и стряхнуть пыль со своей мечты», «Другая книга, которой нет. 20 наиболее эффективных инструментов саморазвития» и «Третья книга, которой нет. 16 вопросов к себе, необходимых для выдающихся результатов». После прочтения этих книг, по отзыву читателей, вам захочется изменить свою жизнь и появится много пищи для размышления и для разрешения личных проблем.
Этой же теме посвящена книга известного американского психолога Дугласа Кенрика «Инстинкты и смысл жизни. Почему в нас так много животного». Автор вскрывает истинную природу социальных проблем, международных конфликтов, поражая читателя яркими метафорами и нестандартными жизненными примерами, давая новые ответы на наиболее важные вопросы современной реальности. Книга интересная и у каждого читателя может сложиться свое мнение о доводах автора.
Анатолий Некрасов, известный исследователь, психолог, философ. Автор более 30 книг по психологии личности, создатель учения о счастливой семье. Его новая книга «Мужчина и Женщина, или CherchezLaFemme» поможет переосмыслить свою жизнь, осознать свои цели и желания, создать для себя и своих близких пространство любви и счастья.
Почему зачастую в отношениях, построенных на любви и уважении, наступает момент, когда людям становится трудно говорить друг с другом? Можно ли улучшить такие отношения и понимать друг друга?. Знаменитый французский психолог Жак Саломе в своей книге «Откуда в отношениях проблемы. Поговори со мной!» дает рекомендации парам, столкнувшимся с подобными проблемами.
Пономаренко Анастасия Александровна — практикующий психолог, специалист по возрастной психологии, автор научно-популярных статей и книг. Управляй возрастом, будь успешным и молодым всегда! Эту тему раскрывает автор в книге «Управляй возрастом: живи дольше, зарабатывай больше» и дает 15 простых правил для того, чтобы зарабатывать больше и как избавится от страха пенсионного возраста.
Читайте книги, прислушивайтесь к советам известных психологов и управляйте своей жизнью сами.

 

Наши реквизиты

429700, Чувашская Республика, п. Ибреси, ул.Маресьева, д. 39
Телефон: 8(83538)22809
2024 год
Пушкинская карта

  • Культурная программа «Пушкинская карта» Подробнее
  • Библиотеки Ибресинского района приглашают всех желающих на мероприятия по
  • Пушкинской карте.
СПРОСИ БИБЛИОТЕКАРЯ

Проект "Сила села"

БИБЛИОТЕКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Финансовая культура

НОК

Антитеррор

ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВИКТОРИНА КАК ДОБРАТЬСЯ  ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

    

"Леонид Константинов.

Подвиг Героя в сердцах поколений"

 

Энергоэрудит

               

 

 

 

         

       

 



 


 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!