Режим работы

Понедельник - пятница
с 08.00 до 18.00
Суббота  -
с 09.00 до 15.00
Воскресенье -
выходной день
Последняя пятница месяца -
санитарный день

Во!круг новых книг

 

Библиотека в соцсетях


 

Онлайн-опрос
Удовлетворяет ли вас качество обслуживания библиотек ЦБС Ибресинского района?
 
Поиск по сайту

19 апреля пройдет марафон семейных предпоЧтений «Читаем. Думаем. Творим» в рамках ежегодной Всероссийской акции «Библионочь - 2024» .

Афиша

 

Вдохновение приходит с новой книгой

Центральная библиотека ЦБС Ибресинского района является универсальным книжным хранилищем для читателей всего района. Книжный фонд библиотеки комплектуется не только с учетом экономических особенностей региона, но, в первую очередь, интересов и потребностей читателей.
Вашему вниманию мы предлагаем книги, приобретенные по заявкам читателей.

Финансовые проблемы волновали и продолжают волновать и сейчас. В 2005 году была основана серия «Богатый Папа». Автор книг этой серии Роберт Кийосаки известен всему миру как страстный пропагандист финансового образования. Его книга «Квадрант денежного потока» ответит нам на вопрос, почему одни люди работают меньше, но зарабатывают больше, платят меньше налогов и чувствуют себя более защищенными в финансовом отношении, чем другие. «Нужно только знать, в каком квадранте работать и когда», - утверждает автор книги.
Ричард Бах — автор более двадцати книг. Бывший летчик ВВС США, исполнитель фигур высшего пилотажа в бродячем авиашоу, авиамеханик. Ныне всерьез увлекается гидроавиацией. Поэтому ему так близка история тех, кто следует зову своего сердца и устанавливает свои правила....Для тех, кто знает, что в жизни есть нечто большее, чем видят наши глаза. Вы вновь обретете вдохновение, взлетая вместе с героем его произведения «Чайка Джонатан Ливингстон» выше и быстрее, чем в самых смелых своих мечтах...
Харпер Ли  - автор легендарного романа «Убить пересмешника...», переведенного едва ли не на все языки мира и признанного лучшим американским романом ХХ века, считавшегося единственным произведением. И лишь недавно открылись неожиданные подробности появления этого произведения и его продолжения под названием «Пойди, поставь сторожа». Сегодня наши читатели имеют возможность прочитать их.
Большой популярностью среди читателей пользуются произведения Дэна Брауна — автора легендарного сериала о профессоре Роберте Лэнгдоне, первая книга которого «Код да Винчи» стала мировым бестселлером № 1. В серию также вошли романы «Ангелы и демоны», «Утраченный символ» и роман, который мы приобрели для наших читателей «Инферно». В нем профессор Лэнгдон, специалист по кодам, символам и истории искусства, неожиданно попадает в водоворот событий, который способен привести к гибели все человечество.
Эрих Мария Ремарк прожил яркую жизнь. Его произведения читают во всем мире, в том числе и в России. Пожалуй, и до сих пор он у нас — самый популярный зарубежный писатель ХХ века. Произведения «Станция на горизонте», «Последняя остановка» и «На обратном пути» в новом издании мы предлагаем прочесть нашим читателям.
Произведения Сергея Зверева пользуются большой популярностью среди любителей  военно-приключенческих романов. «Сергей Зверев» - это коллективный псевдоним. Каждый из этих людей по-своему талантлив, самобытен и интересен. Романы всегда актуальны, злободневны и читаются на одном дыхании. В библиотеку поступили книги «Битва за Пальмиру», «Арктическая база» и «Силы специальных операций».
Уважаемые читатели, мы всегда рады вам и ждем от вас новых заявок!

 

Наши реквизиты

429700, Чувашская Республика, п. Ибреси, ул.Маресьева, д. 39
Телефон: 8(83538)22809
2024 год
Пушкинская карта

  • Культурная программа «Пушкинская карта» Подробнее
  • Библиотеки Ибресинского района приглашают всех желающих на мероприятия по
  • Пушкинской карте.
СПРОСИ БИБЛИОТЕКАРЯ

Проект "Сила села"

БИБЛИОТЕКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Финансовая культура

НОК

Антитеррор

ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВИКТОРИНА КАК ДОБРАТЬСЯ  ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

    

"Леонид Константинов.

Подвиг Героя в сердцах поколений"

 

Энергоэрудит

               

 

 

 

         

       

 



 


 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!